Hinweis an die Ehemalige:

Melden Sie sich bei Ihrem jeweiligen Ansprechparter, damit dort email-Adressen gesammelt werden. Das hilft bei der Planung eines Ehemaligentreffens! Auch geänderte email-Adressen bitte an den Ansprechpartner weiterleiten!
Sollten Ehemaligentreffen oder Ähnliches in Planung sein, werden die entsprechenden Termine gerne im Menüpunkt "Aktuelles" veröffentlicht.
Eine email mit dem gewünschten Inhalt genügt: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

Jahrgang Ansprechpartner/-in email
Abi 1976 Andrea Fuhr  info (at) apotheke-jockgrim.de
Abi 1977  Jürgen Feldmann  info (at) abi77-woerth.de
Abi 1978  Gabi Becker  beckergabi (at) gmx.de
Abi 1979  Silvia Kempf-Diehl  kempf-diehl (at) gmx.de
Abi 1980  Nicole Häuser  nicole-christine.haeuser (at) web.de
Abi 1981   Susanne Keller-Jochems  susanne.keller-jochems (at) gmx.de
Abi 1982   Edda Büning  edda-buening (at) gmx.de
Abi 1983   Hans-Joachim Baldauf  woerth.abi83 (at) web.de
Abi 1984  Markus J. Braun  markus.braun (at) besonet.ch
Abi 1985  Matthias Wöschler  matthias.woeschler (at) web.de
Abi 1986  Konstanze Ertel  konstanze.ertel (at) web.de
Abi 1987  Kathrin Berizzi  kathrin.berizzi (at) noblesse.de
Abi 1988  Stefan Meyer  s.v.meyer (at) gmx.de
Abi 1989  Werner Müller   mueller (at) ghs-software.de
Abi 1990  Virginia Seidel-Oeßwein  info (at) abi90-woerth.de
Abi 1991  Jürgen Hörl  abi91 (at) arcosys.de
Abi 1992  Matthias David  matthias (at) gmxpro.de
Abi 1993  Henning Paul  henning.paul (at) badischer-turner-bund.de
Abi 1994  Bogac Demirer  bogacdemirer (at) gmx.de
Abi 1995  Tom Gelhausen  info (at) abi95-woerth.de
Abi 1996  Pascal Gerundt  pascal.gerundt (at) efficient.it
Abi 1997  Christian Johner  johner.christian (at) gmail.com
Abi 1998  Astrid Kemmerich  astrid.kemmerich (at) web.de
Abi 1999  Sebastian Thomas  sebastian.thomas (at) t-online.de
Abi 2000  Dennis Welzenbach  denniswelzenbach (at) gmx.de
Abi 2001  Nicole Kriese  nicole_kriese (at) gmx.de
Abi 2002  Laura Ritter  laura.ritter (at) web.de
Abi 2003  Christian Keiber  christian (at) keiber.de
Abi 2004  Alexandra Krohn   alexandra.krohn (at) gmx.de
Abi 2005  Jannis Kunkel  jannis.kunkel (at) t-online.de
Abi 2006  Regine Pell  reginepell (at) googlemail.com
Abi 2007 Katharina Haas  katharina_haas (at) gmx.de
Abi 2008  Manuel Klein  manuel (at) mdklein.de
Abi 2009  Helene Schurr  heleneschurr (at) web.de
Abi 2010  Insa Grasemann  insa (at) bts-hagenbach.de
Abi 2011  Philipp Luth  luthphilipp (at) web.de
Abi 2012  Philipp Haubold  hauboldp (at) gmx.de
Abi 2013  Florian Guttenbacher  fpg93 (at) aol.com
Abi 2014  Nikolai Köhler  n.k94 (at) web.de
Abi 2015  Tolo Sartingen  tolo.sartingen (at) googlemail.com
Abi 2016  Tobias Mann abi2016egw (at) gmail.com
Abi 2017  Helen Meyle  claire2016 (at) web.de